Ansprechpartner

Ansprechpartner

Finden Sie direkt den passenden Kontakt zu Ihrem Anliegen. Unsere Kolleginnen und Kollegen helfen Ihnen gerne weiter.

Mirko Ruhwedel

Geschäftsführender Gesellschafter
 
Jetzt Kontakt aufnehmen
Mail: m.ruhwedel@run-tec.de
 

Florian Westermann

Assistent der Geschäftsleitung, Leitung Arbeitsvorbereitung

Ihr Ansprechpartner bei Aufträgen, Beratung zu passenden Leistungen und Angeboten

Jetzt Kontakt aufnehmen
Mail: f.westermann@run-tec.de

Cedric Reuter

Key Account Betreuung und Einkaufsleitung

Ihr Ansprechpartner für Lieferanten, Angebote und Beratung

Jetzt Kontakt aufnehmen
Mail: c.reuter@run-tec.de

Mathis Fromm

Leitung Prüfstand

Ihr Ansprechpartner für technische Fragen im Bereich Elektronik

Jetzt Kontakt aufnehmen
Mail: m.fromm@run-tec.de

Mario Senge

Leitung De- und Montage

Ihr Ansprechpartner für technische Fragen im Bereich Mechanik

Jetzt Kontakt aufnehmen
Mail: m.senge@run-tec.de

Patrick Flohrschütz

Abteilungsleitung DMG MORI und Franz Kessler

Ihr Ansprechpartner für technische Fragen im Bereich Mechanik DMG MORI und Franz Kessler

Jetzt Kontakt aufnehmen
Mail: p.flohrschuetz@run-tec.de

Florian Richter

Leitung Fertigung

Ihr Ansprechpartner im Bereich Fertigung und Konstruktion

Jetzt Kontakt aufnehmen
Mail: f.richter@run-tec.de

Simone Neumann

Leitung Maschinenservice

Bei Fragen rund um Ersatzteilbeschaffungen, Maschinenservice und Wartungsverträgen

Jetzt Kontakt aufnehmen
Mail: s.neumann@run-tec.de

Sarah Westermann

Leitung Kreditoren / Debitorenbuchhaltung und Controlling

Ihre Ansprechpartnerin für Rechnungen, Zahlungen und allgemeine Verwaltung

Jetzt Kontakt aufnehmen
Mail: s.westermann@run-tec.de

Leonie Schenk

Leitung Marketing und Personal

Ihre Ansprechpartnerin für Marketing, Personal und allgemeine Verwaltung

Jetzt Kontakt aufnehmen
Mail: l.schenk@run-tec.de